» » В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом

В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом

21 март 2020, Суббота
293
0
В России зафиксировали еще 53 случая заражения коронавирусом

За минувшие сутки в России зарегистрировали еще 53 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в субботу, 21 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Как отмечается, случаи инфицирования были выявлены в 18 регионах страны. Большинство зараженных обнаружили в Подмосковье — 17 человек. В Москве зафиксировано шесть новых случаев, в Татарстане — пять, в Нижегородской области — четыре, в Свердловской области — три, в Санкт-Петербурге, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае и Тульской и Калининградской областях — по два, в Рязанской, Курганской, Челябинской областях, а также в Ставропольском, Красноярском, Хабаровском краях, Ханты-Мансийском автономном округе и в Крыму — по одному случаю.

Таким образом общее число случаев заражения выросло с 253 до 306.

Ранее сообщалось, что в связи с распространением коронавируса все субъекты России перешли в режим повышенной готовности. Наиболее жесткие меры приняты в Москве, где зафиксировано наибольшее число инфицированных. Столичные власти приняли решение на три недели закрыть государственные школы и ограничить численность участников массовых мероприятий.

Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: