В ДНР рассказали о продвижении ВС России к Днепропетровской области
Российские войска вошли в Котляровку в Донецкой народной республике (ДНР) и уже заняли половину поселка. О продвижении Вооруженных сил России к границам Днепропетровской области сообщили в Telegram бойцы 105-й бригады Народной милиции ДНР.
"Наши войска вошли в Котляровку на новопавловском направлении и уже заняли половину населенника", — говорится в публикации.
Отмечается, что российским войскам на этом направлении осталось преодолеть чуть меньше 2,5 километра, чтобы выйти на административные границы ДНР.
Ранее российские войска в Запорожье поразили завод по ремонту бронетехники ВСУ. По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, на заводе производили детали для дронов, а также непосредственно их собирали.
Источник: Lenta.ru
Комментарии (0)
Рекомендуем:
По теме:
Популярное:
Мода и стиль
16 декабрь, Вторник 02:09
Жена Канье Уэста устроила яркое шоу в откровенном латексном наряде (фото)
Мода и стиль
15 декабрь, Понедельник 02:05
Кендалл Дженнер — самая высокооплачиваемая модель 2025 года



