» » Карапетян прокомментировал обыски у себя фразой "люди дали отпор"

Карапетян прокомментировал обыски у себя фразой "люди дали отпор"

17 июнь 2025, Вторник
893
0
Карапетян прокомментировал обыски у себя фразой "люди дали отпор"
Кадр: news.am / РИА Новости

Президент российской компании "Ташир" Самвел Карапетян прокомментировал обыски у себя дома. Его слова приводит Russia Today (RT) в своем Telegram-канале.

"Хотели проводить маски-шоу и задержать меня. А люди, простые люди, которые собрались во дворе, дали отпор", — прокомментировал Карапетян. Он также сообщил, что улица у его дома сейчас перекрыта полностью.

17 июня обыски у Карапетяна прошли после его слов о поддержке армянской церкви. Конфликт Пашиняна с представителями духовенства продолжается некоторое время. Поводом для конфликта стала позиция представителей армянской церкви по отношениям с Азербайджаном.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва внимательно следит за ситуацией вокруг Карапетяна, "которому в Ереване угрожают чуть ли не арестом под странными предлогами". Главред Russia Today Маргарита Симонян возмутилась угрозами Пашиняна, заявив, что премьер-министр "раздухарился, как бессмертный".

Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: