» » Либеральный фюрер. Как Навальный стал врагом украинских свидомитов

Либеральный фюрер. Как Навальный стал врагом украинских свидомитов

17 декабрь 2018, Понедельник
460
0
Либеральный фюрер. Как Навальный стал врагом украинских свидомитов

Любой завсегдатай или наблюдатель жарких онлайн-споров на украинскую тематику наверняка знает, что для орд сторонников евромайданных ценностей практически любой представитель российского политического класса является экзистенциальным врагом, носителем бациллы "москальства" и тайного вожделения возврата к имперским временам, когда русский тоталитарный сапог попирал священную землю Нэньки Украины. Удивительно, но к числу такого рода тайных продвигателей "русского мира" силами киевской медиатусовки в лице Аркадия Бабченко и Айдера Муждабаева оказался причислен и один из лидеров российской несистемной оппозиции Алексей Навальный.


Тут надо отметить тот факт, что в последнее время замечания Навального по внешнеполитическим (да и внутриполитическим тоже) вопросам повестки понимания аудитории особого не находят. Однако наиболее жёсткие характеристики известному российскому блогеру дал небезызвестный журналист Аркадий Бабченко. На своей странице в Фейсбуке Бабченко обратил внимание на запись в "твиттере" Навального, в которой основатель ФБК комментировал прошедший в минувшую субботу в Киеве так называемый Собор, на котором с подачи Константинопольского патриархата была учреждена "Поместная Церковь на Украине". Бабченко в ответ на комментарии Навального по поводу "русского мира" разразился целой отповедью, в ходе которой назвал Навального "либеральным фюрером"


"Читайте, украинцы, читайте. Все, кто блеет о том, что "не все там такие". Это их будущий либеральный фюрер. Новой прекрасной России будущего. Для которого вы — просто раскольники. Живые приходы РПЦ. Дустом. Только дустом. Без разговоров. Стену. Ров. Крокодилов. Пулемётные вышки. Галоперидол. Рейх будет кристально чистым. За что вы нас так не любите..."


Источник: Life.ru
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: