» » Чебоксарский мажор. Как "золотая молодёжь" подрывает доверие к власти

Чебоксарский мажор. Как "золотая молодёжь" подрывает доверие к власти

13 февраль 2019, Среда
418
0
Чебоксарский мажор. Как "золотая молодёжь" подрывает доверие к власти

Кажется, мы стали привыкать к тем или иным скандальным заявлениям и действиям отдельных чиновников, а общество и пресса вроде бы даже нащупали эффективный механизм оказания давления на зарвавшихся представителей власти. Практически все последние случаи хамских и неподобающих заявлений депутатов или представителей исполнительной власти на местах заканчивались в конечном итоге публичной поркой и извинениями.


Однако последние события в Чебоксарах, которые как-то мельком проходят по границе внимания федеральных СМИ, дают возможность поднять более важную проблему, которая заключается в том, что у многих ответственных государственных деятелей в регионах, осознающих себя в качестве чуть ли не местных князьков и феодалов, подросло поколение детей-мажоров.


Поколение это, привычно именуемое "золотой молодёжью", в отличие от своих родителей, чувствующих хоть какую-то ответственность и общественную повестку, вообще, кажется, ничего не понимает и ничему не хочет учиться. Напомню, что несколько дней назад 19-летний сын главы Администрации Чебоксар Алексея Ладыкова Олег и пара его приятелей затеяли массовую драку, после которой "скрылись" на громоздком и заметном лимузине Hummer. Когда наряд полиции попытался их задержать, сын мэра Чебоксар ударил одного из полицейских по голове. Интересно, что сейчас отпрыск высокопоставленного чувашского функционера находится всего лишь под домашним арестом.


Источник: Life.ru
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: