» » Эксперты прогнозируют победу врио глав регионов в первом туре выборов

Эксперты прогнозируют победу врио глав регионов в первом туре выборов

29 май 2019, Среда
534
0
Эксперты прогнозируют победу врио глав регионов в первом туре выборов

У действующих врио губернаторов регионов есть хорошие шансы на победу в первом туре предстоящих выборов, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября. Об этом сказали эксперты в ходе круглого стола "Обновление. Новые главы регионов глазами своих избирателей", трансляцию которого вёл Лайф.


Исследования показывают, что люди в основном с радостью встретили смену руководителей регионов, это было ожидаемое событие. Давно наметился запрос на изменения, на решение принципиальных задач в регионах, на активное и энергичное поведение глав регионов, — пояснила руководитель департамента стратегических исследований и прогнозирования ЭИСИ Екатерина Соколова.


По её словам, учитывая то, как врио "взяли хороший старт" и в своей работе "идут достаточно успешно", можно прогнозировать их победу на выборах.


Эксперты также отмечали, что врио глав регионов соответствуют ожиданиям электората. Они показывают результативность в своей работе, готовность к диалогу с местными жителями и жёстко контролируют ключевые проблемы региона.


В единый день голосования пройдут выборы руководителей 16 регионов нашей страны.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: