В МИД РФ оценили стратегию США по "противодействию России"
Представленная в США "стратегия по противодействию России" резко диссонирует с конструктивным диалогом российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Осаке. Об этом говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД РФ.
— Подобная официальная программа действий, изложенная высокопоставленным чиновником действующей администрации США, конечно, удручает, — говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что "вашингтонские функционеры", очевидно, пытаются не допустить нормализации отношений двух стран и разрушить их ещё больше.
Как сообщалось ранее, главной целью стратегии США предполагается сделать повышение устойчивости стран — партнёров Америки в некоторых сферах.
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Комментарии (0)
Рекомендуем:
По теме:
28 декабрь 2018, Пятница
Как Госдеп озаботился проблемой беженцев на Украине
14 декабрь 2018, Пятница
Зашли с козырей. Как Госдеп собрался продвигать в России права меньшинств
28 ноябрь 2018, Среда
Американцы пытаются взять биолаборатории под контроль
Популярное:
12 август, Среда 03:00
В Бельгии из-за рекордной засухи будут штрафовать за полив газона
12 август, Среда 03:00
Медианная зарплата в России увеличилась за пять лет на 85%
15 август, Суббота 03:00
Россия сократила экспорт удобрений в ЕС в 3,5 раза



