» » Телемост Москва — Киев пройдёт по Skype

Телемост Москва — Киев пройдёт по Skype

11 июль 2019, Четверг
507
0
Телемост Москва — Киев пройдёт по Skype

Телеканал "Россия 1" проведёт телемост "Надо поговорить" между Россией и Украиной по "Скайпу". Об этом сообщает пресс-служба ВГТРК. Трансляция стартует в пятницу, 12 июля, в 18:00, а проведут её, как и планировалось, Андрей Малахов и Мария Ситтель. Украинские участники появятся в эфире ВГТРК по видеозвонку.


Организаторы отмечают, что это будет неполитический марафон. В нём примут участие российские и украинские деятели науки, кино, спорта, а также обычные люди — украинцы и россияне. Чиновников с той или иной стороны к разговору не приглашают.


— Важными участниками станут российско-украинские семьи, не прекращавшие общение с родственниками, или, наоборот, те, кого непростая политическая ситуация разделила, — отметили в пресс-службе ВГТРК.


Напомним, что изначально трансляцию планировалось организовать совместно с украинским телеканалом NewsOne, однако он отменил телемост из-за угроз сотрудникам. А всех — от владельца NewsOne до ведущего, сообщившего о телемосте — вызвали в прокуратуру для дачи показаний.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: