Губернатор Дрозденко: Более 20 БПЛА уничтожено над Ленинградской областью
Оружиями противовоздушной обороны над Ленинградской областью изничтожено более двадцати украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом доложил губернатор региона Александр Дрозденко. Силы ПВО работают по БПЛА над 5 районами Ленобласти и 1 районом Петербурга.
"Силы ПВО работают по БПЛА над территорией Волосовского, Тосненского, Гатчинского, Ломоносовского, Всеволожского и Выборгского районов Ленобласти и Пушкинского района Петербурга. В ряде мест зафиксировано падение обломков", — говорится в заявлении губернатора.
По предварительным настоящим, осколки БПЛА упали в городе Тосно на улицах Индустриальная и Чехова. Показанные места оцеплены, возгораний и пострадавших нет. Отражение атаки беспилотников продолжается.
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Комментарии (0)
Рекомендуем:
По теме:
27 июль 2025, Воскресенье
Дрозденко: В Ленобласти из-за пожара от падения обломков БПЛА погиб мужчина
Популярное:
Аналитика
19 январь, Понедельник 13:47
Срок давности долгов: как перестать платить старые задолженности
Политика
23 январь, Пятница 04:05
Трамп не решил, останется ли во главе Совета мира после президентского срока
Политика
27 январь, Вторник 04:05
Имущество депутата ГД Дорошенко и экс-депутата Вороновского арестовали



