У административных сооружений Владивостока прогремели хлопки, пострадавших нет
На въезде в посёлок Щитовая во Владивостоке наблюдалось скопление спецтехники оперативных служб. Причиной этому послужила серия хлопков, вытребованная использованием газового оборудования. О случившемся доложили в пресс-службе краевого правительства.
Сообразно информации антитеррористической комиссии Приморского края, инцидент произошёл поутру в районе административных сооружений с автопарковками. В целях обеспечения безопасности зона был оцеплен, а движение транспорта частично ограничено.
В результате приключившегося никто не пострадал, несколько транспортных оружий получили ерундовые повреждения. Угроза безопасности народонаселения отсутствует. В настоящее времена принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности.
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Комментарии (0)
Рекомендуем:
По теме:
16 декабрь 2018, Воскресенье
Победа без подтасовок. Как Кожемяко завершает большой электоральный цикл
11 октябрь 2018, Четверг
"Скверная" история. Брат Ищенко при его поддержке затеял стройку на месте парка
Популярное:
Мода и стиль
30 октябрь, Четверг 14:05
Николь Кидман на фоне развода пришла на показ мод в шикарном "платье-мести" (фото)
Мода и стиль
24 октябрь, Пятница 05:04
Белла Хадид объяснила, почему она так устала на показе Victoria's Secret



