» » Сопровождение налоговых проверок

Сопровождение налоговых проверок

14 сентябрь 2019, Суббота
1 569
0
Сопровождение налоговых проверок

Фирма Audit-Consultant ведет свой бизнес в Санкт-Петербурге. Миссия Audit-Consultant - полноценное и быстрое выполнение бухгалтерских, аутсорсинговых, консалтинговых, юридических и адвокатских услуг физическим лицам и компаниям и предпринимателям. Приоритетным видом деятельности является:

  • Бухгалтерия для ООО и ИП. Уникальный опыт работы с компаниями и индивидуальными предпринимателями на ОСН, УСН и ЕНВД позволяет нам безперебойно вести работу с бизнесом любого формата и масштаба по всему земному шару.
  • Бухгалтер на аутсорсе. Прекрасная услуга для тех фирм, кто не желает привлекать штатного специалиста, расходовать средства на зарплату, налоги и сборы, когда можно получить равноценные услуги за меньшую стоимость у специалистов Audit-Consultant, которые выполняют полный спектр бухгалтерских услуг.
  • Услуги аудитора. Эксперты компании зарекомендовали себя как мастера в сфере бухгалтерского и налогового аудита для ООО и ИП.
  • Регистрация фирм в Санкт-Петербурге. Юристы Audit-Consultant предоставляют оперативную помощь в оформлении новых юрлиц. На всех этапах процедуры Вас будет сопровождать личный менеджер, который предоставит необходимые справки.
  • Визовый центр. Холдинг Audit-Consultant обладает личным визовым центром, где каждый получит полноценную консультацию, а также помощь в оформлении визы находясь дома.
  • Сопровождение налоговых проверок. Сотрудники Audit-Consultant оказывают услуги сопровождения налоговых проверок для организаций и предпринимателей. Сотрудники нашей фирмы позаботятся о том, чтобы ваша бухгалтерская и налоговая отчетность была в порядке, бухучет ввелся в соответствии с правилами, а ваши интересы были защищены, а выход из конфликтных ситуаций происходил с минимальными потерями.
  • Впечатляющий опыт работы и отличное знание методов работы федеральной налоговой службы позволили наши экспертам стать лучшими в сопровождении налоговых проверок. Понимание предела полномочий должностных лиц ФНС позволяет без труда пройти любые проверки со стороны налоговиков. Любые неправомерные действия в отношение наши клиентов мы рассматриваем в суде. Мы предлагаем отличные цены на предоставляемые услуги. Наши постоянные клиенты и те организации, кто встал на бухгалтерский аутсорсинг получают привилегии и полезные скидки. Услуги бухгалтера. Бухгалтеры Audit-Consultant являются образованными профессионалами с бесценным опытом работы с ООО и ИП на основной системе налогообложения, УСН и ЕНВД.

Заказать бухгалтерские услуги, услуги аудитора или юриста, а также получить подробные консультации вы сможете на сайте нашей компании - https://audit-consultant.ru

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: