» » Осваиваем игровую новинку Champions Online

Осваиваем игровую новинку Champions Online

25 январь 2020, Суббота
433
0
Осваиваем игровую новинку Champions Online

Очередные зимние выходные дни, к сожалению, не всегда могут порадовать возможностью активного отдыха или занятием спортом на открытом воздухе. Причиной могут служить:

  • Простуда и неважное самочувствие.
  • Плохая слишком морозная или ветреная погода.
  • Отсутствие подходящей компании.

И развлечься в этом случае поможет конечно же “лучший друг” компьютер, точнее одна из очередных игровых новинок, среди которых следует особо выделить аркаду (найти версию с описанием можно здесь https://championonline.ru/) под названием Champions Online.

Несмотря на то, что в ней откровенно прослеживается жанр полюбившихся многим сюжетных линий City of Heroes, масштабная доработка позволяет выделить игру в разряд самостоятельных идей. Графика в стиле комиксов распространяется не только на оформление, но и внешний вид самих персонажей, что без сомнения придает оригинальности.

Новинка или доработка

Игра адаптирована на использование именно в командном формате или в крайнем случае один на один против реального сетевого соперника. Среди вполне удачных нововведений от создателей следует отметить:

  1. Возможность создания собственного героя с использованием не одной (как обычно), а сразу нескольких функциональных специализаций (например, снайпер может быть совмещен с опцией, позволяющей летать).
  2. Предусмотренную правилами услугу замены специализации своего персонажа на другую, а не создание изначально нового героя.
  3. В командной игре самый низкий уровень персонажа (например, игрока, только принятого в команду, одержавшую множество побед) выравнивается до критериев остальных игроков, что позволяет ему чувствовать себя полноправным членом команды.
  4. Наличие уровня не прохождения, а наоборот удержания занятого игроком (командой) объекта от пытающихся отбить его монстров.

В целом игра не даст заскучать в выходные дни даже самым искушенным пользователям. Узнать более подробно ее технические параметры и особенности установки можно на официальном сайте разработчиков Чемпион онлайн.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

По теме:

16 январь 2020, Четверг
Сайт игр про фараонов
06 январь 2020, Понедельник
Лучшие бонусы от сервиса Bezdepov

Популярное:

Войти через: