» » Чтобы попасть в голову надо бить в живот: что говорил Анатолий Ломаченко во время боя с Педрасу

Чтобы попасть в голову надо бить в живот: что говорил Анатолий Ломаченко во время боя с Педрасу

10 декабрь 2018, Понедельник
630
0
Чтобы попасть в голову надо бить в живот: что говорил Анатолий Ломаченко во время боя с Педрасу

В Сети появилась расшифровка словам Анатолия Ломаченко, главного тренера и отца Василия Ломаченко, между раундами боя с Хосе Педраса.


1-2: Все нормально у тебя, поэтому спокойно, ты почувствовал джеб? Старайся, бей немного вправо и влево, передняя задняя вправо-влево.


2-3: Попробуй врозь, поворачивай, за руку со смещением, понял?


3-4: Он ждет уже, понимаешь? Бьешь в живот, на голову переведи, голова, живот, голова. Главное смещение .


5-6: Для чего же ты дразнил, а? Разницу чувствуешь? Можно серию, легко, свободно. И растянуть, не надо вязаться и толкаться, он увлекается этим. Ты пробил, в атаке легко поймать атаку. Он начнет свою атаку, после нее сразу же выбрасывай удар, но ты растянул и подхватил его, сместился, еще раз подхватил. Не надо сильно, оно пойдет, легко и точно понял? Нужно серийно.


6-7: Одиночные не пойдут. Ты дернул, сюда смещается, дернул, с этой стороны начинаешь, раз-два-три, ни давай придираться. То что он переводит здесь, уткнулся он здесь и преподает, а ты дернул развернул, и он повисает сразу, ты понял? И не пытайся ударить сильно, будешь стараться, вообще ничего не получится. Повторные отлично идут.


7-8: Просто не давай ему думать, подхватил, и только восхищение растянул и все.


9-10: Постарайся на точность, он промахивается.


10-11: Голова-живот-голова, не бросайся, не надо доставать. Сделай раз-два-три, сразу же руки перед тобой, подключи третий атаку, понял?


11-12: Ты гоняешься за головой, если добивать, нужно бить сюда, ты понял (показывает на живот - прим. Ред.)? Ли выкладывайся, много сил тратишь, не надо. Не забывай, чтобы попасть в голову, нужно бить в живот, грудь, остановить.


Поединок Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов, по итогам которых Украинской зачислили триумф единогласным решением судей. В 11-м раунде Хай-тек отправил оппонента дважды в нокдаун. Также он нанес больше ударов, чем соперник.


Источник - Чемпион .

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: