» » Похудеть к Новому году за считанные дни: эта диета сделает ваше

Похудеть к Новому году за считанные дни: эта диета сделает ваше

01 декабрь 2019, Воскресенье
455
0
Похудеть к Новому году за считанные дни: эта диета сделает ваше

До Нового года остался месяц, а это значит, что времени для того, чтобы привести свое тело в идеальную форму остается все меньше и меньше. Диетологи предлагают питьевую диету, которая поможет интенсивно похудеть за неделю.


По словам диетологов, на такой диете можно сбросить 4-10 килограмм за неделю, все зависит от вашего начального веса. Плюс диеты в том, что сброшенные килограммы не вернутся, если вы будете правильно придерживаться всех рекомендаций.


За 10 дней до начала диеты постепенно снижайте дневную норму потребления калорий до 1200. Старайтесь есть больше жидких каш, супов, овощных подлив, воздержитесь от сладкого и жирного. Этими простыми действиями вы подготовите организм к диете, и она не станет для него шоком. В день пейте не меньше двух литров воды.


Во время диеты можно употреблять только жидкие продукты. Это обезжиренные овощные и мясные бульоны, молочные продукты жирностью не более одного процента, чай и кофе без сахара и сливок, фрукты и овощи для смузи должны быть не крохмалистими. Один прием пищи составляет 300-400 миллилитров. Это примерно 15 стакана. В день нужно сделать 5-6 приемов пищи, пить необходимо около 3 литров воды.


  1. день диеты: пейте куриный, рыбный или говяжий бульон. Можно добавить немного соли, но это нежелательно;

  2. день диеты: ряженка, молоко, кефир или несладкий йогурт;

  3. день диеты: смузи и свежевыжатые соки из зелени, несладкие фрукты в небольших количествах. Соки необходимо разбавлять 1:1 с водой;

  4. день диеты: пейте отвары из фруктов и ягод без сахара;

  5. день диеты: чайный день, лучше всего травяной. Можно добавить немного молока;

  6. день диеты: овощные супы-пюре;

  7. день диеты: голод.

С диеты диетологи рекомендуют выходить в течение двух недель. Первые 5 дней принимайте жидкие каши, крем-супы, кисели, молочные продукты. С шестого дня можно добавлять в овощные салаты и фрукты. На 10 день можно начинать есть рыбу на пару, мясо и птицу из духовки.




загрузка
Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: