» » Найдено тело устроившего стрельбу в Мытищах россиянина

Найдено тело устроившего стрельбу в Мытищах россиянина

31 март 2021, Среда
272
0
Найдено тело устроившего стрельбу в Мытищах россиянина

Тело Владимира Барданова, устроившего стрельбу в элитном поселке Вешки в подмосковных Мытищах, найдено. Об этом сообщают Telegram-каналы «112» и «Раньше всех. Ну почти».

Информацию также подтверждает РИА Новости. По словам источника агентства в экстренных службах, найденное тело сильно обгорело. Поэтому специалисты будут проводить экспертизу ДНК.

Как сообщалось ранее, Барданов оставался в своем доме и мог погибнуть при пожаре. Возгорание началось из-за того, что злоумышленник устроил взрыв, пытаясь помешать силовикам при штурме. По информации Telegram-канала Mash, дом загорелся после обстрела термобарическими гранатами.

В штурме принимали участие спецназ Росгвардии СОБР «Рысь», СОБР «Булат» и ОМОН «Зубр». Во время операции один из бойцов спецназа был ранен.

По данным следствия, утром 30 марта сотрудники ФСБ и МВД пришли в дом к 61-летнему мужчине для проверки сообщения о его причастности к незаконному обороту оружия. Мужчина открыл огонь из автомата и бросил две гранаты из окна, как только правоохранители оказались на участке.

Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: