» » Модные тренды в женской одежде зимой 2019

Модные тренды в женской одежде зимой 2019

06 декабрь 2018, Четверг
634
0
Модные тренды в женской одежде зимой 2019
Для каждой девушки очень важно нравиться самой себе, быть в гармонии с собой, тогда она будет нравиться и другим. Это все так, но как выглядеть красиво, когда ты проснулась, а за окном льет Дождь, или, что еще хуже, - минус десять, сыплет снегом, голова болит, одеть, как всегда, ничего, а ты еще и опаздываешь! Думаем, каждая женщина, которая сейчас читает эти строки, узнала в них себя, хотя бы раз в жизни что-то подобное переживает каждая представительница прекрасной половины человечества.

Что бы там ни говорили, что глаза - зеркало красоты, а встречают, как известно, по одежке. Поэтому всегда следует придерживаться модных трендов, широкий ассортимент которых предлагает интернет магазин женской одежды Karree . Если ты еще НЕ знаешь, какими главными модным трендам отметится зима 2019 мы для тебя подготовили несколько главных фишек. И так, модные женские куртки - это, в первую очередь, косухи. Да-да, они уже який час подряд НЕ выходят из моды, и это НЕ удивительно, ведь их можно сочитать с чем угодно, с любым стилем одежды они смотрятся идеально.
Ты - бизнес-леди и думаешь, что косуха не для тебя? Тогда все же попробуй примерить классические брюки с завышенной талией, базовую футболку или белую блузку, туфли на невысоких устойчивых каблучке и набросились сверху косуху. Посмотри в зеркало. Ну разве не красавица? Не бойся экспериментировать со стилями, образами, будь разной, будь загадочной, такие женщины всегда нравятся мужчинам.
Леопардовый принт
И снова привет, мы соскучились, - скажут все модницы. И это действительно так. Радуйтесь, девушки, все вещи, которые имеют в себе вставки, кармашки с животными принтами, или одежду полностью с леопардовым принтом - это то, что будет в тренде этой зимой, то, что должна иметь в своем гардеробе каждая модница.
Кожаная юбка
Это как косуха, только еще откровеннее. Наверное, вы уже заметили, что в бутиках растет в геометрической прогрессии количество кожаных платьев и юбок. Потому что это - тренд сезона. Такие вещи делают женщину очень сексуальной, они заставляют мужчин оборачиваться за прекрасной незнакомкой. А если ты в активном поиске - это именно то, что тебе нужно.
Базовые гольфы
Да, зиму и холод никто не отменял, а что может лучше согреть, чем теплый гольфик ?! Какие цвета сейчас в моде? Прежде всего, горчичный и желтый. За ними не отстают бордовый, серый, бежевый, белый и фиолетовый. Выбирай тот оттенок, який гармонично сочетается с твоим цветом кожи, с цветом твоих глаз и волос. Это очень важно.
Свитер оверсайз
Еще один тренд, який НЕ сдает своих позиций вот уже несколько лет. И неудивительно: в таких свитера всегда очень комфортно, тепло и уютно. А еще они очень инстаграмно выглядят (если вдруг ты ведешь эту соцсеть и хочешь иметь больше фолловеров, прикупи несколько свитеров оверсайз на эту зиму).
Джинсы с высокой талией
Мы уже в них говорили выше. Именно такие джинсы идеально подчеркивают ягодицы и делают твой силуэт более женственным и сексуальным. Сейчас на рынке множество вариантов, среди которых ты точно найдешь свои идеальные джинсы. Не забывай, что сейчас в тренде черные и светло-голубые джинсы. Но классические темно-синие тоже никто не запретили!
Шарфы
Их в настоящей модницы должно быть много. НЕ останавливайся на одном оттенка, прикупи несколько различных, чтоб удачно их сочетать с различными образами и всегда выглядеть стильно и ярко.
Шапки
К сожалению, далеко не все женщины любят носит головные уборы, и это НЕ удивительно, ведь через них волосы быстрее жирнеют, портится прическа и вообще многие модницы убеждены, что в шапке они выглядят смешно. Как бы там ни было, а зима требует иметь эту деталь гардероба хотя бы впрок. Ведь Сильный мороз Не только щипает щечки, но и пагубно влияет на здоровье волос.
Перчатки
По-прежнему маст хэв сезона - кожаные перчатки. Но если ты больше любишь вязаные, а не огорчайся, в этом сезоне они будут очень актуальными.
Источник: Мода
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: