» » Базовая женская одежда и тренды 2019

Базовая женская одежда и тренды 2019

02 март 2019, Суббота
677
0
Базовая женская одежда и тренды 2019
Женский гардероб - дело тонкое, здесь всегда много одежды, которую есть куда одеть, но хочется покупать еще и еще больше. Поэтому неудивительно, что на сайте Stileo.ua собраны такие мировые бренды, как: Mango Man, Kenzo, Guess Jean, Lousy Livin, H & M и др. Здесь каждая модница найдет то, что ей по душе. Но, все же, что в моде в сезоне весна-лето 2019?

Ты знаешь, какой цвет в тренде в 2019 году? Специалисты Пантон убеждены, что это благородный коралловый с золотым сиянием. Это соковийтий и жизнерадостный оттенок, который подходит всем женщинам, которые не боятся экспериментировать! А еще не менее модным будет цвет фуксии. В нем, кстати, пришло сразу несколько голливудских звезд на церемонию «Оскара 2019».

Если вы до сих пор в восторге от женских джинсов с рваностямы, мы вынуждены вас разочаровать, придется их забыть, лет так на двадцать минимум, потому что они уже не в тренде. Теперь большинство представительниц прекрасной половины человечества выбирают джинсы МОМ с высокой талией. Они однозначно подчеркнут все ваши достоинства и скроют все недостатки.

Что еще должно быть в гардеробе каждой модницы? Базовая блузка и футболка. Без них никуда. Они, кстати, идеально сочетаются с жакетами и пиджаками. Их (базовую блузку или футболку) можно сочетать также с юбками и с юбками-сарафанами, которые становятся очень популярными среди молодежи и еще покажут себя этим летом.

Платье. В моде снова асимметрия и так называемые фальбанки. Если еще несколько лет назад о фальбанках мы даже и не упоминали, то теперь священный долг каждой модницы - приобрести платье с фальбанками. Она - просто универсальная вещь: если у девушки не идеальная фигура, они прекрасно скроют все нюансы, а если женщина слишком худая, фальбанкы придадут рельефности ее силуэту.

Нельзя обходить стороной и классический костюм. В тренде сейчас «мужские костюмы». То есть, опять классика. Как ни странно, ее очень много в весенне-летних мотивах. Поэтому, если у вас на работе требуют дресс-кода, смело можно покупать такие костюмы. Настоящие бизнес-леди оценят. А мужчины признаются, что просто без ума от женщин, которые выбирают классические костюмы.

Делаем выводы, что в любой ситуации каждую красавицу украшает классика и базовые вещи. Поэтому делаем ставки именно на них - и от вас будет невозможно отвести взгляд.

Помните, во что бы вы не оделись, прежде всего, важен ваш настрой и самочувствие: женщина, которая улыбается, которая излучает счастье, не может не нравиться мужчинам, и такую даму украсит любая одежда, которую она выбирает обдуманно.
Источник: Мода
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: