» » Стартует приём заявок на участие в конкурсе управленцев "Лидеры России"

Стартует приём заявок на участие в конкурсе управленцев "Лидеры России"

04 октябрь 2019, Пятница
412
0
Стартует приём заявок на участие в конкурсе управленцев "Лидеры России"

Гендиректор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров объявил о начале регистрации на конкурс управленцев "Лидеры России". Заявление прозвучало на заседании наблюдательного совета, которое проходит под председательством президента России Владимира Путина.



— Сегодня мы хотим открыть регистрацию на новый сезон, — заявил Комиссаров.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лидеры России (@leaders_of_russia) 17 Мар 2019 в 12:52 PDT


Конкурсная структура в третьем сезоне останется практически без изменений. Первый этап, как обычно, заключается в онлайн-регистрации. Она стартует сегодня и продлится по 27 октября включительно. Затем участникам предстоит дистанционный этап, в ходе которого они пройдут ряд тестирований через Интернет. А уже затем самые успешные пробьются в очные полуфиналы и финал.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лидеры России (@leaders_of_russia) 16 Мар 2019 в 2:49 PDT


"Лидеры России" — флагманский проект открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноимённой автономной некоммерческой организации. В этом году победителями стали 104 участника, все они получили возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.



Первый сезон стартовал в октябре 2017 года, заявки на участие в нём подали почти 200 тысяч человек, победителями стали 103 участника.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: