» » В ФРГ предсказали катастрофические последствия провокаций Польши против России

В ФРГ предсказали катастрофические последствия провокаций Польши против России

07 май 2023, Воскресенье
164
0

Всяческие провокации властей Польши против России на вооружённое столкновение приведут в конечном итоге к мировой войне. Такое мнение высказал обозреватель Рональд Баразон в статье для издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По его словам, захват русской школы в Варшаве как раз-таки направлен на то, чтобы вызвать раздражение у Москвы.

"Польша в настоящее время прилагает интенсивные усилия, чтобы спровоцировать нападение России, чтобы отомстить стране с помощью НАТО в третьей мировой войне. <...> Мечта о сильном дяде НАТО, который уничтожит злых русских, быстро развеется", — подчеркнул журналист.

По словам обозревателя, новая мировая война приведёт к гибели миллионов людей, уничтожению городов, а большая часть территорий станет непригодной для жизни. Эти действия не принесут триумфа Польше. При этом союзники республики даже не подозревают, какие цели преследует Варшава. В этой связи журналист призвал Европу и США пробудиться и остановить разжигание войны. Кроме того, по словам Баразона, Запад заблуждается, что контролирует ситуацию на Украине, ведь конфликт может обостриться в любой момент.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: