» » Нарышкин: Когда украинцы закончатся, их заменят поляки и немцы

Нарышкин: Когда украинцы закончатся, их заменят поляки и немцы

19 июнь 2023, Понедельник
312
0

США и Великобритания рассчитывают, что, когда украинцы закончатся в результате больших потерь на фронте, на их место придут поляки, а затем подтянут и немцев. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

"Когда украинцы, что называется, закончатся, на их место придут поляки, а затем, вероятно, немцы. Звучит предельно цинично, но именно такова логика стратегических замыслов Вашингтона и Лондона. Это ясно, в том числе из документальных материалов", — сказал он в интервью "Российской газете".

По словам Нарышкина, американцы с британцами готовы превратить Украину в "чёрную дыру" Европы, чтобы не допустить её сближения с Россией. А самим украинцам во всей этой ситуации отведена роль пушечного мяса. Естественно, это делается для того, чтобы сберечь военнослужащих стран Запада, подчеркнул глава СВР. По его мнению, контрнаступление ВСУ в конечном счёте негативно скажется на государственности самой Украины.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Мода и стиль
24 апрель, Четверг 17:06
0
Мода и стиль
24 апрель, Четверг 01:06
0
Мода и стиль
21 апрель, Понедельник 05:06
0
Войти через: