При взрыве газа в доме в Кабардино-Балкарии пострадали пять взрослых и ребёнок
В частном доме в селе Инаркой Терского района Кабардино-Балкарии произошёл взрыв бытового газа. Пострадали шесть человек, в том числе ребёнок. Об этом заявили в республиканском Минздраве.
"В республиканскую клиническую больницу в ожоговое отделение с травмами различной тяжести доставляются шесть человек, в том числе один ребёнок. С родственниками пациентов встретились исполняющий обязанности министра здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Марат Кармов и главный врач республиканской клинической больницы Хасанби Тетов", — отметили в ведомстве.
А в региональной прокуратуре добавили, что в доме взорвался бытовой газовый баллон. Правоохранители уточнили, что всё произошло 6 июля. Сотрудники проводят проверку.
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Комментарии (0)
Рекомендуем:
По теме:
27 июнь 2023, Вторник
ФСБ задержала жителя Кабардино-Балкарии за попытку вступить в ВСУ
18 июнь 2023, Воскресенье
Четверо туристов из Москвы пропали в горах Карачаево-Черкесии
14 май 2023, Воскресенье
На севере Москвы маленький ребёнок выпал из окна
Популярное:
12 август, Среда 03:00
В Бельгии из-за рекордной засухи будут штрафовать за полив газона
12 август, Среда 03:00
Медианная зарплата в России увеличилась за пять лет на 85%
15 август, Суббота 03:00
Россия сократила экспорт удобрений в ЕС в 3,5 раза



