» » Россиянин на BMW устроил погоню за пассажирским автобусом и похитил жену под дулом ружья

Россиянин на BMW устроил погоню за пассажирским автобусом и похитил жену под дулом ружья

16 апрель 2025, Среда
130
0
Россиянин на BMW устроил погоню за пассажирским автобусом и похитил жену под дулом ружья

Водитель BMW с ружьём остановил автобус с пассажирами на Приморском шоссе Ленобласти и вывел из салона жену. На хулигана завели уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

"14 апреля в 23:18 в полицию Выборгского района Ленобласти обратился водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту "Зеленогорск – Озерки". Мужчина сообщил, что немногим ранее на 43 километре Приморского шоссе водитель "БМВ" перегородил дорогу и, угрожая ружьем, заставил открыть дверь автобуса, после чего вывел свою 41-летнюю супругу из салона и вместе с ней скрылся", – информирует полицейский главк.

В отношении неадекватного мужа было возбуждено уголовное дело  по ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство". В настоящее время водителя иномарки пытается разыскать и задержать полиция. О судьбе его жены также ничего не сообщается.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: