» » Руны магии — отличная MMORPG

Руны магии — отличная MMORPG

04 январь 2020, Суббота
455
0
Руны магии — отличная MMORPG

Проект Руны магии представляет собой многопользовательскую ролевую онлайн-игру в жанре фэнтези. Она стала доступна для загрузки по всему миру еще осенью далекого 2009 года, но за это время не потеряла своей актуальности. Благодаря ей пользователи смогут погрузиться в невероятный волшебный мир, полный опасных приключений. Мистическая Таборея даст каждому игроку возможность стать местным героем, который внес свою лепту в историю этих земель.

Для тех, кто не любит долгое время находиться на начальных уровнях, ожидая существенного прогресса, разработчики внедрили в игру систему покупки алмазов www.playbank.ru. Этот ресурс является универсальной валютой, за которую можно приобрести наиболее ценные и редкие предметы. Благодаря им игроки смогут существенно повысить свою мощь, получив превосходство перед другими пользователями. В итоге получение заветных уровней и достижений заметно ускорится.

Безусловно, данный факт может отпугнуть некоторых пользователей, однако и без покупки дополнительных ресурсов игроки смогут успешно повышать свой статус в игровом мире. Тем более программа является полностью бесплатной, что привлекает большое количество человек. В итоге вы сможете сыграть в игру с огромной картой и проработанными персонажами, не оплачивая абонентскую плату.

Одним из главных преимуществ Рун магии является простой интерфейс, в котором разберется даже тот, кто не знаком с жанром. В целом же впечатления от игры останутся примерно такими же, как и от легендарной World of Warcraft, только на бесплатной основе. Создатели игры вдохновлялись и другими легендарными проектами, чтобы сделать игру, которая заинтересует каждого. В конечном счете Runewaker внедрили в свое детище большую часть фишек, присущих жанру ММО.

Существуют у игры и отличительные черты. В первую очередь стоит выделить возможность выбора сразу трех классов, пользуясь достоинствами каждого из них. Стоит учесть, что второй и третий будут доступны лишь по достижении 10 и 20 уровней соответственно. В итоге у вас в наличии будет 120 комбинаций для создания своего персонажа, чем не может похвастаться ни один другой проект.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: