» » Игровая платформа Xgaming

Игровая платформа Xgaming

05 январь 2020, Воскресенье
729
0
Игровая платформа Xgaming

В современном мире существует достаточно большое количество игровых платформ для разработчиков. Xgaming в большом списке занимает далеко не последнюю позицию. По сути, это уникальный сервис, который позволяет создавать разноплановые масштабные проекты. Ознакомиться с особенностями платформы можно на официальном сайте.

Возможности платформы Xgaming

  • Игровые серверы работают на мощном высокопроизводительном оборудовании. Это позволяет пользователю играть в игры, которые требуют значительных ресурсов. Запуск осуществляется на сервере. При этом игровое приложение транслируется на персональном компьютере пользователя. Немаловажной особенностью является тот факт, что компьютер игрока может не отличаться высокими параметрами. Качественная картинка всё равно будет передаваться с сервера.
  • Нет никаких ограничений и блокировок в действиях пользователей. Это становится возможным благодаря прямому сотрудничеству с правообладателями контента.
  • Благодаря использованию архитектуры GPU Turing создается картинка высочайшего качества, что обеспечивает совершенно новый подход к игре.

Команда Xgaming приглашает всех разработчиков присоединяться к ним. К списку уже присоединившихся можно отнести Zombie Battleground, Delegate Call и т.д. Для облегчения старта работы на сайте платформы имеются многочисленные приложения для разработчиков. Среди них Phaser, Unity, Java Script и прочие.

Что предлагает игровая платформа Xgaming

Сервис был разработан на базе блокчейна Ethereum. Одной из самых главных функций уникальной игровой платформы является возможность создания действующих зеркал для популярных приложений и игр. Сервис помогает запускать даже самые крупномасштабные проекты, обладающие высокой нагрузкой. Это могут быть как виртуальные казино, так и сетевые игры с высококачественной графикой.

На сайте есть возможность подписаться на еженедельные обновления и получать свежую порцию информации о состоянии дел игровой платформы. Для этого необходимо указать адрес электронной почты. В ближайшее время пользователей ждет всё больше обновлений.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

По теме:

14 январь 2020, Вторник
Сайт игр про Эльдорадо
06 январь 2020, Понедельник
Лучшие бонусы от сервиса Bezdepov
Войти через: