» » Сайт игр про Эльдорадо

Сайт игр про Эльдорадо

14 январь 2020, Вторник
473
0
Сайт игр про Эльдорадо

Если вы настоящий искатель приключений, то наверняка, отправились бы в путешествие на поиски таинственного и затерянного мира. Игры про Эльдорадо дают всем игрокам такую уникальную возможность. Виртуальное путешествие в поисках сокровищ зовет всех желающих в путь.

Официальный сайт игр про Эльдорадо

Хотя современные историки утверждают, что Эльдорадо на самом деле не существует, ощутить азарт от поиска клада можно в режиме онлайн. На официальном сайте https://eldorado-cms.ru/ игр про этот затерянный город можно найти массу интересной и увлекательной информации соответствующей тематики. Можно выделить такие игры:

  • The Quest For El Dorado

Интересный, остросюжетный квест, в котором отважные путешественники ищут следы забытого города. Что только не придется делать, чтобы добраться до Эльдорадо  преодолевать бурное течение рек, спускаться в глубокие пещеры, пробираться сквозь заросли колючих джунглей и т.д. Всё это в конечном итоге приведет к заветной цели  позволит выйти на след таинственного и неизведанного мира. Продвижение по игровому полю осуществляется при помощи специальных карт действий. Цель  добраться до финиша как можно быстрее, минуя все препятствия.

  • EL Dorado Quest

Любите разгадывать логические загадки и искать выход из запутанных ситуаций? Тогда игра EL Dorado Quest вам точно придется по вкусу. Здесь игрокам также придется побороться за главный приз и отыскать Эльдорадо. Для этого нужно выполнять разные задания, играть в красочные и увлекательные мини игры. А скачивание игры на рабочий компьютер освободит игрока от необходимости вносить средства на личный счёт для продолжения игры.

  • The legend of Eldorado

Цель данной игры это разгадать загадку древнего артефакта и вместе с главными персонажами дойти до финиша. Поле из красочных шаров необходимо постепенно расчищать, следуя правилам. Таким образом, можно пройти уровень и перейти на новый, не менее интересный level.


Эти и другие игры ждут всех азартных игроков на официальном сайте Эльдорадо. Тот, кто ищет, как организовать досуг, найдет здесь для себя много интересного.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

По теме:

12 январь 2020, Воскресенье
Сайт игр про дрифт
06 январь 2020, Понедельник
Лучшие бонусы от сервиса Bezdepov
Войти через: