» » Сайт игр про дрифт

Сайт игр про дрифт

12 январь 2020, Воскресенье
604
0
Сайт игр про дрифт

Экстремальное вождение на большой скорости предпочитают многие автомобилисты. Благодаря развитию компьютерных игр появилась уникальная возможность ощутить прелести дрифта в виртуальном мире. На сайте www.driftclub.net можно выбрать подходящую игру на тему дрифт, а также найти интересную информацию для тех, кто интересуется экстремальным вождением.

История дрифта

Дрифт берет свои истоки в Японии. Тогда это выглядело это примерно так: гонщики гоняли по извилистым трассам и горным серпантином. Сейчас ситуация несколько изменилась. Однако сама суть осталась прежней. Каждый участник заезда должен показать результат на время. При этом от него требуются хорошие навыки вождения авто в экстремальных условиях. Ведь никто не отменял заносы, пробуксовку, опасные торможения и трюки во время езды.

Автомобили-участники таких заездов должны соответствовать установленным требованиям. Прежде всего они должны иметь задний привод, а также иметь достаточную мощность (как минимум 160 лошадиных сил). К двигателю также предъявляются особые требования. Ведь он должен выдерживать определенные нагрузки и не подводить в самый ответственный момент. Существует множество разновидностей дрифта: Jump, Braking, Yorin, Dynamic и многие другие.

Какие игры про дрифт представлены на сайте

Если скорость это то, что вам нужно, а опасное вождение у вас в крови, тогда игры в стиле дрифт точно придутся по вкусу. На сайте можно изучить особенности самых популярных и интересных игр данной тематики. Так, здесь можно обратить внимание на игры "Металлолом", "Drift Clash", "Icy Drifter", "Мировой Дрифт Тур" и прочие.

Каждая игра имеет свою сюжетную линию. Однако объединяет их одно  увлекательные и опасные заезды с заменой машин, деталей и прочими улучшениями. Особенно такие игры понравятся любителям спортивных автомобилей. Погонять на крутой машине на огромной скорости позволит зарядиться положительными эмоциями и ощутить настоящий адреналин. Виртуальный дрифт поможет отвлечься от серых будней, приятно провести время за компьютером.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

По теме:

06 январь 2020, Понедельник
Лучшие бонусы от сервиса Bezdepov
04 январь 2020, Суббота
Руны магии — отличная MMORPG
Войти через: