» » » Стоит ли покупать квартиру в новостройке? Экспертное мнение.

Стоит ли покупать квартиру в новостройке? Экспертное мнение.

11 июнь 2020, Четверг
1 017
0
Стоит ли покупать квартиру в новостройке? Экспертное мнение.

Без собственного жилья молодой семье будет очень трудно создать крепкий и нерушимый союз. Жить в одном доме с родителями - вариант, как правило, временный и не всегда правильный. А если в семье появляются еще и дети, то личное жилье молодоженам просто необходимо. Самый популярный вариант приобретения жилья - покупка квартиры в новостройке. Решение насчет вида жилья должны принимать именно будущие владельцы. Например, квартиры в новостройках могут вполне устраивать молодую семью, а родители считают, что им нужен только собственный частный дом. Во избежание конфликтов мы вам предлагаем ознакомиться со всеми преимуществами и недостатками квартир в новостройках. Только так вы сможете сделать правильный выбор в будущем.

Начнем с достоинств. Все новые дома во всех странах построены с применением инновационных технологий, что гарантирует их долговечность и качество. Современные строительные фирмы заинтересованы в сооружении исключительно крепких и надежных жилых зданий. Квартира в новостройке по цене обойдется гораздо дешевле, чем квартира в уже построенном доме. При желании молодая семья может взять кредит в банке и с минимальными процентами рассчитываться за жилье на протяжении нескольких лет. Большинство новостроек расположены в спальных районах, поэтому жизнь в них будет спокойной, тихой и уютной.

Главный недостаток покупки квартиры в новостройке - полное отсутствие ремонта. Владельцам предстоит украсить голые оштукатуренные стены обоями, поставить межкомнатные двери, установить всю необходимую сантехнику и т.д. Поэтому после покупки квартиры следует быть готовым еще и к дополнительным расходам. Но и отсутствие ремонта может быть положительным фактором. Хозяин сам решит, что, как и где будет находиться, определится с дизайном помещений и сможет дать разгуляться своей фантазии.

Квартиры в новостройках гарантируют безопасность жильцов. Множество датчиков, установленных во всем доме, дадут вовремя знать об экстренной ситуации и люди смогут вовремя покинуть здание. Покупка квартиры - правильно решение для молодой семьи. Не тяните резину и укрепляйте ваши отношения приобретением недвижимости.

Ну а если вы не определись в покупке жилья, то рекомендуем Вам обратится к профессионалам, мы рекомендуем проверенное агентство недвижимости АНКОР, подробно оних можно узнать информацию перейдя на их сайт rielt63.ru безупречная репутация, надежные юристы и риэлторы, помогут Вам купить, продать, обменять недвижимость в любой точке России, так-же у них бесплатная консультация и бесплатный подбор недвижимости. Удачных Вам покупок!

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: