» » Диетологи рассказали, как избавиться от лишних килограммов после Нового года

Диетологи рассказали, как избавиться от лишних килограммов после Нового года

02 январь 2019, Среда
344
0
Диетологи рассказали, как избавиться от лишних килограммов после Нового года

Диетологи посоветовали, как избавиться от лишних килограммов после Нового года. Вместе с тем специалисты считают, что за одну праздничную ночь нельзя «наесть» себе живот, нужно получать удовольствие от вкусной еды.


В Украине традиционно отмечают Новый год и Рождество украинцы большое внимание уделяют разнообразия продуктов. Диетологи предупреждают о нежелательности переедания, этому способствует большое количество на новогоднем столе разнообразных блюд. Если человек в течение года вела здоровый образ жизни и питалась правильно, то набор веса после большого количества салата «Оливье? Есть» ей не страшен, считают медики. Те, кто в течение года посещал спортзал, могут позволить себе обильную пищу в новогоднюю ночь, это касается и мужчин и женщин. Люди, которые ведут малоподвижный образ жизни, также могут не отказывать себе в удовольствии, так как за одну ночь ничего не произойдет.



На второй день кишечник, как правило, забитый кипяченой пищей, ее нужно вывести. Главной задачей является разгрузка? необходима белковая диета с фруктами. Вареная яичный белок идеально подходит для этого. Его надо есть с грейпфрутами, они способствуют выведению шлаков.


От лишнего веса в дальнейшем избавит здоровый образ жизни.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: