» » Найден способ, как за 30 секунд определить болезнь сердца

Найден способ, как за 30 секунд определить болезнь сердца

04 январь 2020, Суббота
358
0
Найден способ, как за 30 секунд определить болезнь сердца

От здоровья сердца зависит очень многое. Если нет времени на поход к врачу, помогут руки. Простой тест покажет, есть ли угроза заболеваний сердечно-сосудистой системы или нет.


Ученые нашли революционный способ обследования. За 30 секунд можно определить болезнь сердца в домашних условиях. Руки будут выступать в роли кардиолога. Результат теста должен показать насколько хорошо функционирует система кровообращения.


Провести домашнее обследование может каждый. Необходимо налить в тазик холодной воды или приложить лед. Руки держать в воде следует лишь 30 секунд. Можно еще проще проверить работу сердечно-сосудистой системы. Достаточно выйти на улицу зимой без перчаток хотя бы на 2-5 минут. Реакция должна проявиться за это время.


Возможно два результаты такого обследования:


  • Пальцы стали красными. Это хороший знак. Такая реакция говорит о том, что никаких проблем с кровообращением в организме нет. Сердце и сосуды функционируют хорошо.

  • Пальцы стали бледные или с синим оттенком. Данная реакция свидетельствует о нарушении. Скорее всего в крови низкий уровень кислорода, что говорит о медленный поток крови по сосудам. Это негативно сказывается на работе всего организма человека. Сердце является одним из главных органов в теле человека.

Если результат теста оказался отрицательным, то нужно записаться на прием к врачу. Это поможет избежать серьезных заболеваний с исходящими из них последствиями.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: