» » Новый тренд среди знаменитостей: "кольцо свободы", которое уже носит Эмили Ратаковски (фото)

Новый тренд среди знаменитостей: "кольцо свободы", которое уже носит Эмили Ратаковски (фото)

25 январь 2026, Воскресенье
2 762
0
Новый тренд среди знаменитостей: "кольцо свободы", которое уже носит Эмили Ратаковски (фото)

The Guardian рассказал о нетривиальном тренде, уверенно набирающем обороты среди женщин — так называемых "кольцах свободы", которые надевают после развода.

"Кольца свободы" по внешнему виду напоминают обычные кольца, но смысл их другой: они празднуют не начало совместной жизни, а ее конец.

По мнению ювелиров и стилистов, тренд подхватили благодаря знаменитостям. Например, модель Эмили Ратаковски отпраздновала развод двумя новыми кольцами, сделанными из бриллиантов из ее бывшего обручального кольца. Фотография тут же разлетелась по соцсетям.

Вот так девушки празднуют свою свободу. Вместо печали и тоски по прошлому они настроены на беззаботное будущее. Тенденция выходит за рамки ринга: Divorced Mom Core набирает обороты в социальных сетях. Женщины пытаются найти более здоровый способ найти себя после развода, чтобы превратить этот этап в точку роста.

Источник: Мода
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: