» » VisionWallet – громкий вызов всем мошенникам на крипто-рынке!

VisionWallet – громкий вызов всем мошенникам на крипто-рынке!

28 март 2020, Суббота
706
0
VisionWallet – громкий вызов всем мошенникам на крипто-рынке!

Visionwallet является уникальной системой, которая появилась как один из сервисов для управления инвестициями. Причем вкладами могут служить как всем привычные рубли, так и криптовалюты, которые в последние годы становятся все более популярными.

Инвестирование в сервис Visionwallet является чрезвычайно выгодным делом. Доходность от вкладов будет в несколько раз больше, чем у банковских аналогов. Также этой платформе можно инвестировать как обычные рубли, так и криптовалюты. Причем не понадобятся какие-то особые знания в этой области, так как всеми операциями будут заниматься торговые роботы.

Компания Visionwallet имеет лицензию на работу и регистрацию в двух государствах. Также предусмотрено страхование вкладов. Таким образом, подобная платформа – это максимально безрисковый способ инвестировать средства на данный момент.

image

Какими были предпосылки?

Вот уже несколько лет весь мир активно использует криптовалюты. С каждым годом их появляется все больше и больше, а их стоимость увеличивается в разы. Криптовалютами считаются денежные средства будущего. Вполне возможно, что спустя некоторое время они могут стать полноценным денежным средством на мировом уровне.

Хотя и присутствуют опасения, тем не менее, криптовалюты и дальше продолжают активно применяться, а их стоимость и спрос на них постоянно растут. Волатильность этих валют делает их отличным средством для инвестирования. Кошелек легко открывается, регистрируется. Управление им тоже достаточно простое, и может осуществляться с любого мобильного телефона, компьютера, планшета, независимо от установленной операционной системы.

Вся история входящих и исходящих операций сохраняется все время, а ограничения по времени отсутствуют. Обменные транзакции с криптовалютами осуществляются так же, как и с электронными письмами, так что обработка операции занимает намного меньше времени, чем если работать с банком. Посредники отсутствуют, так что комиссии будут минимальными.

О проекте Vision wallet в заключении:

Visionwallet представляет собой кошелек мультивалютного типа, в котором встроен сразу обменник валют и используется инновационная опция вкладов. Сервис предлагает возможность заработать на изменениях курса и получить процент за те активы, которые простаивают.

Одна из особенностей данной платформы заключается в том, что отсутствует человеческий фактор, то есть используются исключительно торговые работы и машинное обучение.

115

Главная миссия сервиса Visionwallet заключается в том, чтобы создать продукт, позволяющий другим людям применять все преимущества экономики цифрового типа и получать от этого пользу. Это касается отсутствия прямых ограничений на деятельность со стороны международных корпораций, государственных органов, а также высокий уровень безопасность, доступность и открытость.

Хотя цифровые активы имеют постоянный и сильный рост, они считаются нестабильными. Из-за этого новые инвесторы не желают работать с ними, что приводит к замедлению перспектив развития данной отрасли. Зато платформа Vision wallet помогает людям вкладывать средства в цифровые активы, и при этом минимизирует любые риски.

Так и появилась платформа Visionwallet, которая является криптовалютным кошельком, который используется не только для хранения денежных средств, но и для получения прибыли от них, независимо от того, какой является на данный момент обстановка на рынке. Всеми операциями занимаются торговые роботы, а владелец будет только наблюдать за всем и получать прибыль со своих активов. Это самый простой и безопасный вариант для инвестирования.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

По теме:

06 январь 2020, Понедельник
Лучшие бонусы от сервиса Bezdepov
05 январь 2020, Воскресенье
Игровая платформа Xgaming
Войти через: