» » Рекламная вывеска с подсветкой на заказ

Рекламная вывеска с подсветкой на заказ

10 июль 2023, Понедельник
259
0
Рекламная вывеска с подсветкой на заказ

Реклама без сомнения оказывает решающую роль в продвижении товаров или услуг. Практичные продавцы и предприниматели вкладывают значительные средства в самые различные акции. Но, многие из них забывают о таком понятии, как «бесплатный трафик». А он является не менее эффективным. В категорию такого трафика входит банальная световая рекламная вывеска, которая была изобретена еще в начале прошлого столетия. Она по-прежнему помогает привлекать визуальное внимание и превращает обычных прохожих или посетителей торгового центра в потенциальных покупателей и клиентов. Ознакомиться с видами таких световых вывесок можно с помощью сайта https://вывеска-заказ.рф/svetovye-koroba/ компании «РПК Ресурс». Предприятие осуществляет:

  • Прием заказов от клиентов на их изготовление.
  • Производство с использованием собственного высокотехнологичного оборудования.

Примеры выполненных и успешно сданных в эксплуатацию работ представлены в разделе «Фотогалерея». Все они изготовлены с учетом всех размерных параметров и эскизов, предоставленных заказчиками.

Прием заказов и гарантия качества

Получить бесплатную консультацию по всем интересующим заказчика вопросам, связанным с изготовлением световой рекламной вывески можно по телефону. Специалист поможет с выбором варианта отделки и способа (мощности) подсветки. Проведет расчет сметной стоимости и определит сроки. При необходимости составит эскиз оформления. Изготовление осуществляется после обсуждения всех деталей и заключения договора:

  • Используются качественные материалы и комплектующие.
  • Разрабатываются пожаробезопасные схемы электрического подключения.

Прием заказов на изготовление вывесок с подсветкой проводится в онлайн формате. Принимаются заявки от физических и юридических лиц с любой удобной для заказчиков формой оплаты. Предоставляются гарантии качества и соблюдения всех установленных технических норм для данного вида светового оборудования. Для постоянных клиентов и крупных заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. 

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: