» » Наружная реклама в Ростове-на-Дону по доступным ценам

Наружная реклама в Ростове-на-Дону по доступным ценам

20 декабрь 2019, Пятница
26 174
0
Наружная реклама в Ростове-на-Дону по доступным ценам

Наружная реклама в Ростове-на-Дону на выгодных условиях

Если нужна качественная наружная реклама в Ростове-на-Дону, то стоит обратиться в нашу компанию. Сфера деятельности компании Гравитация в Ростове-на-Дону охватывает все виды наружной рекламы. У нас можно недорого заказать производство рекламной вывески «под ключ», начиная с утверждения проекта, заканчивая быстрой доставкой и монтажом конструкции на объекте. За много лет производства световых вывесок на основе красивых букв мы накопили большой опыт, который позволяет нам гарантировать высокий уровень продукции.

Преимущества объемных рекламных вывесок агентства полного цикла Гравитация в Ростове-на-Дону:

  1. Большое разнообразие форм и палитры цветов.
  2. Легкий вес.
  3. Универсальность использования.
  4. Удобство монтажа и эксплуатации.
  5. Низкая цена.

Виды вывесок из букв

Наружная реклама в Ростове-на-Дону в виде объёмных букв сегодня является одним из самых распространенных элементов. В зависимости от дизайна и применяемых материалов, существуют вывески следующего типа:

  • ПВХ;
  • композитные материалы;
  • нержавеющая сталь;
  • дерево;
  • внутренняя подсветка светодиодами, неон;
  • светодиоды;
  • объемные светодиодные буквы (лицевая поверхность заполнена светодиодами).

Неосвещенные объемные буквы

Широко используется при изготовлении небольших вывесок. Они выглядят аккуратно и имеют неразъемную конструкцию. Передняя и задняя часть изготовлены из акрилового стекла, а для боковых поверхностей, применяется ПВХ. Благодаря малому весу установка упрощается.

Легкие объемные буквы

Легкие буквы из акрила и ПВХ являются наиболее популярным элементом рекламы для наружного использования. Чаще всего применяются буквы с фронтальной подсветкой, так как они более эффективны, чем другие и не дорогие в исполнении. На фрезерных станках вырезано будет буквенное оформление. На лицевой стороне внутри (акриловое стекло) по периметру наклеена доска (ПВХ-пластик) с помощью высококачественного клея (космофен) - это придает объем буквам и улучшает рассеяние света. В том же порядке обратная сторона буквы выполнена будет из ПВХ пластика, на котором установлены светодиоды. Обработанные части букв приклеены пленкой (оракал), вставлены друг в друга и скреплены невидимыми винтами.

Технологии и материалы

При изготовлении вывески применяются только надежные и качественные материалы (ПВХ, полистирол, латунь, алюминий, нержавеющую сталь, дерево, ПЭТ, акрил и др.). Различное сочетание этих материалов в процессе производства позволяет получить трехмерные световые и не освещенные рекламные объекты различных типов и, соответственно, разные по стоимости. Но, тем не менее, мы всегда стремимся снизить конечную цену нашей продукции.

Больше информации о наружной рекламе читайте по ссылке https://rostov.reklama-gravity.ru

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

По теме:

Войти через: