» » Шесть причин пить свекольный сок каждый день

Шесть причин пить свекольный сок каждый день

01 декабрь 2018, Суббота
426
0
Шесть причин пить свекольный сок каждый день

Свежевыжатый свекольный сок имеет много полезных свойств для организма. Какие именно - читайте ниже.


Нормализует кровь? Пьяный давление



Природные нитраты, содержащиеся в свекле, в организме превращаются в окись азота, благодаря которому расширяются кровеносные сосуды и снижается артериальное давление.


Повышает выносливость


Ученые из университета Экстера (University of Exeter), Великобритания, доказали, что свекольный сок увеличивает выносливость человека и позволяет продлить спортивные тренировки на 16%.


Лечит дефицит железа и анемию


Красная свекла содержит значительное количество железа, поэтому свекольный сок способствует регенерации красных кровь? Деревянных клеток. Он также является хорошим домашним средством при нарушениях менструального цикла и симптомах менопаузы.


Делает кожу красивой


Свекольный сок действует как мощный очиститель крови. Он также богат витамином С, который убирает воспаление, выравнивает цвет кожи и придает ей естественное сияние.


Улучшает пищеварение


Свекольный сок помогает справиться с проблемами пищеварения и улучшить обмен веществ. Это отличный натуральное средство для лечения запоров.


Выводит токсины


В свекле содержится много пектинов. Они защищают организм человека от разрушительного воздействия радиации и тяжелых металлов, препятствуют развитию в кишечнике вредных микроорганизмов и участвуют в выведении? Плохого? холестерина.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: