» » Назван наилучший метод похудеть за короткое время

Назван наилучший метод похудеть за короткое время

02 сентябрь 2019, Понедельник
357
0
Назван наилучший метод похудеть за короткое время

Тема похудения не перестает быть актуальной даже после завершения лета, поэтому ученые постоянно исследуют новые способы избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. И этот вариант вам понравится, ведь не требует затрат времени и диет.


Команда ученых из США создала современный метод похудения, который поможет быть в форме за короткое время, а также не требует постоянного посещения спортзала или строгих диет.


Ученые из Университета в Техасе обнаружили, что всего час занятий на беговой дорожке позволяет лишить аппетита примерно на 6 часов, что помогает избавиться от веса и избежать переедания.


Отмечается, что после тренировок улучшается процесс обмена веществ и ускоряется сжигание калорий. К слову, эффект от тренировок для организма длится два дня. Поэтому можно спокойно через день бегать по 60 минут, избавляться от лишнего веса и прощаться с расстройствами пищевого поведения.Конечно же, ученые напоминают, что абсолютно всем идеи относительно собственного здоровья стоит обсуждать с медиками.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: