» » Забудьте про головные боли! Рецепт очистки сосудов головного мозга, которым пользуются

Забудьте про головные боли! Рецепт очистки сосудов головного мозга, которым пользуются

23 январь 2020, Четверг
285
0
Забудьте про головные боли! Рецепт очистки сосудов головного мозга, которым пользуются

Современный человек часто страдает на головные боли.


На самом деле, причинами головной боли могут быть множество различных факторов, в частности частые стрессы, резкая смена погоды, перегрузки, проблемы с сосудами. Кроме этого, такая боль может свидетельствовать о другие заболевание, поэтому если вы часто страдаете этой проблемой, обратитесь к врачу.


Ухудшение кровоснабжения мозга является одной из наиболее распространенных причин головной боли.Поэтому мы вас советуем очистить свои сосуды, чтобы улучшить самочувствие, а также облегчить симптомы различных болезней: от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза.


Симптомы сужения сосудов


Сужение сосудов головного мозга имеет множество симптомов. К основным можно отнести:


  • Частые головные боли.

  • Быстрая утомляемость.

  • Ухудшение памяти.

  • Шум в ушах и ухудшение зрения.

Очищение сосудов имеет множество положительных моментов: избавит от тяжести в голове, прояснит сознание и улучшит настроение.


Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга:


Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики:


1. Мед и грецкие орехи


Ядра пяти грецких орехов, 1 ст.л светлого меда, щепотку корицы и корня имбиря необходимо смешать в блендере или измельчить в ступке. Полученную смесь сложить в посуду с темным стеклом, закрыть и поставить в темное прохладное место на одни сутки (24 часа). По истечении этого времени целебная смесь готова к применению. Употребляют ее 4 раза в день, обязательно за 30 минут до еды, по одной столовой ложке.


Продолжительность курса лечения — один месяц.


2. Луковый сок и мед


Выжмите сок из лука, чтобы он заполнил одну третью стакана и смешайте со стаканом натурального меда. Употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за пол часа до приема пищи. Такое средство также увеличит сопротивляемость организма болезнетворных вирусов и бактерий.


3. Натуральные соки


Лучший для очистки сосудов гранатовый сок. Также его можно чередовать с яблочным и морковным. Употребляйте ежедневно за пол часа до обеда и ужина по 05 стакана.


4. Настой лопуха


10-12 граммов высушенных корней лопуха залейте 1 л кипятка и настаивайте в течение 10 часов. После этого процедите и перелейте в стеклянную посуду. Средство следует держать в прохладном месте. Принимайте по 4 ст. л. за пол часа до первого приема пищи. Курс лечения – один месяц.


5. Полезные продукты


Также можете употреблять до завтрака одну мандарина, горсть изюма и 5-6 грецких орехов. Через 15-20 минут выпейте стакан воды.


Будьте здоровыми и счастливыми!


Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: