» » Лучшая овощная база Волгограда.

Лучшая овощная база Волгограда.

07 август 2022, Воскресенье
1 575
0
Лучшая овощная база Волгограда.

Крестьянское фермерское хозяйство Павла Анатольевича Ермолаева - лучшая овощная база Волгограда, занимающаяся осуществлением своей деятельности уже на протяжении 14 лет. За это время организация обрела популярность и любовь заказчиков, поскольку их овощи от производителя всегда приходят клиенту свежими, спелыми и вкусными, компания является гарантом качества, выгоды и надежности к заказчикам. Приоритетом фирмы П. А. Ермолаева является удовлетворенность клиентов, которые смогут насладиться свежими овощами с фермы.

Хозяйство Ермолаева занимается продажей нескольких видов овощей: капусты, лука белого, лука желтого, лука красного, моркови, огурцов, томатов красных и томатов розовых. За выращиванием овощей организация ведёт тщательный контроль качества, использует новые продвинутые инструменты, каждый работник трепетно относится к овощной продукции. На сайте в каталоге овощи всегда доступны, в любое время года вы сможете приобрести и полакомиться вкусными спелыми овощами.

В 2019 году фермерское хозяйство Ермолаева повысило свой профессионализм. К ним на встречу приезжала компания Bayer, которая является крупнейшим производителем овощных семян в мировом сообществе! Иностранные предприниматели приехали познакомиться с продукцией крестьянского хозяйства, заключить взаимовыгодные договоры. С помощью овощных семян компании Bayer организация имени Ермолаева смогла выработать новые методики выращивания и ухаживания за овощами. С результатами совместной работы ознакомились представители других компаний и хозяйств, и остались довольны.

Заказать продукцию или получить консультацию от сотрудников фермерского хозяйства можно с помощью нескольких телефонов:+7 961 666 33 38, +7 917 848 92 49; электронной почты- kfh.ermolaev@gmail.com, также сайт компании есть во Вконтакте, Фейсбуке. Доставка овощей осуществляется не только в Волгоградской области, продукцию доставляют и в Москву, и в Санкт-Петербург, и в Екатеринбург, другие крупные города России. Также доставка действительна и в зарубежные страны.

Если вы в поиске надежного поставщика качественных овощей, то Крестьянское фермерское хозяйство П. А. Ермолаева будет отличным выбором. Фирма на рынке существует и успешно функционирует больше 10 лет, и за это время не дала ни единого повода усомниться в качестве товара, надёжности сотрудничества, выполнении обязанностей ровно в срок. Ермолаевские овощи среди клиентов считаются настоящим эталоном!

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: