» » Эксперты дали п? Пять простых советов для здоровья? Я легких

Эксперты дали п? Пять простых советов для здоровья? Я легких

05 декабрь 2018, Среда
463
0
Эксперты дали п? Пять простых советов для здоровья? Я легких

Эксперты из Германии дали п? Пять простых советов для здоровья? Я легких. По мнению врачей-пульмонологов, при соблюдении указанных рекомендаций можно даже увеличить продолжительность жизни.


Важное значение в этом списке имеет отказ от пагубной привычки? курение, так как канцерогенные вещества, которые поступают в организм повышают риск развития онкологических заболеваний. Своеобразным «помощником» вредных составляющих выступает никотин, снижает активность иммунной системы человека. Среди частых заболеваний курильщиков имеют место: хронический бронхит, ишемическая болезнь сердца, проблемы репродуктивного плана.



Активный образ жизни играет основную роль в работе органов воздушного дыхания, физкультура улучшает насыщение организма и легких кислородом. Если времени на тренировки нет, неплохим решением является 10-минутные упражнения.


Как показали последние исследования, загрязненный воздух отрицательно сказывается на здоровье? Й. В связи с этим следует проводить больше времени в лесу, местах, удаленных от промышленных зон. Не стоит пренебрегать приемом витаминов, особенно в простудный период, так как они способствуют укреплению иммунитета. Мыть руки следует как можно тщательнее, особенно после контактов с животными.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: