» » Специалисты назвали три продукта, на которых не стоит экономить

Специалисты назвали три продукта, на которых не стоит экономить

08 декабрь 2018, Суббота
503
0
Специалисты назвали три продукта, на которых не стоит экономить

Экономия семейного бюджета? похвальная черта, но некоторые продукты питания должны оставаться в рационе постоянно высококачественными независимо от цены. Эксперты по здоровому питанию рассказали о трех продукты, на которых нельзя экономить и, тем более, полностью от них отказываться.


«Исключение из рациона этих продуктов или замена их аналогами может обернуться крайне негативными последствиями для организма и состояния здоровья? Я»,? выразили терапевты свою точку зрения по данному вопросу.



В частности, врачи порекомендовали регулярно есть м? Мясо, и подсказали, что употреблять этот продукт лучше всего по системе «день через день». Согласно данному методу дни употребления м? Мяса или птицы нужно чередовать с днями, когда используются растительные продукты, богатые белком,? он помогает сохранить и здоровья? я, и бюджет.


Также, отмечают эксперты, не стоит экономить на сладостях и выпечке. «Это может показаться странным, но только очень незначительное количество людей может полностью отказаться от этих продуктов. Поэтому важно употреблять только очень качественные сладости »,? пояснили эксперты.


Они напомнили, что дешевые сладости часто является источником вредных трансжиров.


Еще, по мнению медиков, из рациона питания нельзя исключать орехи (семена). В них содержатся незаменимые микроэлементы, не говоря уже о том, что в орехах много растительного белка и ненасыщенных жирных кислот.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: