» » Этот вкусный средство поможет при анемии и укрепит сердечно-сосудистую систему

Этот вкусный средство поможет при анемии и укрепит сердечно-сосудистую систему

25 май 2019, Суббота
369
0
Этот вкусный средство поможет при анемии и укрепит сердечно-сосудистую систему

Благодаря высокому содержанию магния, этот коктейль особенно полезен при болезнях сердца.


Самое главное его состав довольно простой. Его легко можно изготовить дома. Мало того, он поможет тем, кто сидит на диете. В его основу входят такие фрукты как клубника и банан.


А благодаря высокому содержанию клетчатки напиток полезен для пищеварения. Но, на этом его ценность заканчивается. Этот коктейль обладает тонизирующим эффектом и бодрит.


Поэтому его лучше всего принимать утром. Гораздо лучше чем витамины в таблетках. Потому что вкусно и очень питательно. Но некоторые его компоненты, такие как мед и клубника могут вызвать аллергию.


В состав этого напитка входят такие ингредиенты


2 банана


3 клубники


1 ложка меда


170 грамм воды


2 кубика льда (по желанию)


Поместите каждый из ингредиентов в блендер и хорошо перемешайте до кремообразного состояния. Этот коктейль настолько замечательный, что не только повысит уровень вашей энергии, но и принесет удовольствие.


К тому же этот коктейль улучшит вашу иммунную систему! А все благодаря высокому содержанию клетчатки. А она способствует работе вашей иммунной системы.


Кроме того, за счет клубники этот коктейль содержит большое количество витамина С. Который, как известно, помогает укрепить защитные силы нашего организма. А так же он обеспечивает значительное количество клетчатки.



Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: