» » Какое кухонное принадлежностей может помочь вам похудеть

Какое кухонное принадлежностей может помочь вам похудеть

14 июль 2020, Вторник
435
0
Какое кухонное принадлежностей может помочь вам похудеть

Для похудения чрезвычайно важно здоровое питание и регулярная физическая активность. Но помните – важно не только то, что вы едите, а и количество калорий, которое вы ежедневно потребляете. Поэтому, если вы хотите сбросить несколько килограммов, без контроля размера порций не обойтись, пишет Женский мир со ссылкой на ETimes .


Как не странно, от того, какие кухонные принадлежности вы используете, может зависеть и ваш выбор продуктов, и то, сколько вы съедите. Вот, какие инструменты могут помочь вам похудеть:


Шинковка . Этот инструмент помогает нарезать овощи на действительно тонкие кусочки, что позволяет существенно снизить калорийность вашего салата. Кроме того, с помощью шинковки вы можете оригинально оформить свои блюда и сделать их более аппетитными. Тогда есть овощи станет гораздо приятнее.


Кухонные весы . Без них вы не сможете точно узнать, сколько калорий вы ежедневно потребляете. Тщательный контроль за размером порций и калорийностью продуктов помогает создать общее представление о ваши пищевые привычки и увидеть в них проблемы.


Спіралізатор . Макароны – это вкусная и легкая в приготовлении блюдо. Но они также очень калорийны. А с помощью спіралізатора вы можете приготовить овощную альтернативу макаронам. С типом овощей вы можете экспериментировать, интересные блюда получаются из кабачков и баклажанов. Так вы сможете сильно сократить количество калорий в ваших блюдах, не уменьшая их сытности и питательности.


Чайник . Большинство из нас, когда ощущает жажду, думает о бутылку холодной газированной воды. Однако, в большинстве газированных напитков добавляют огромное количество сахара, что делает их очень вредными. Поэтому лучше поставьте на плиту чайник и приготовьте более здоровую альтернативу сладкой воде – чай. Если на улице жарко, вы можете приготовить его заранее и охладить.


Блендер . Без него не обойтись, если вы хотите лакомиться утром фруктовыми и овощными смузи. Такие коктейли – это самый простой способ увеличить потребление питательных веществ, не добавляя в рацион слишком много калорий.

Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: