» » Как приготовить домашнюю масла для укрепления волос всего из двух ингредиентов

Как приготовить домашнюю масла для укрепления волос всего из двух ингредиентов

05 ноябрь 2020, Четверг
301
0
Как приготовить домашнюю масла для укрепления волос всего из двух ингредиентов

С выпадением волос может столкнуться каждый, как бы тщательно вы ни ухаживали за ним и которые дорогие средства не использовались. Потеря волос может быть связана со многими факторами, включая плохое питание, неправильный режим ухода за волосами, загрязнение окружающей среды и многое другое, пишет Женский мир со ссылкой на NDTV Doctor .


Некоторые домашние средства из натуральных ингредиентов могут помочь вам улучшить состояние волос и предотвратить его потерю. Причем приготовить их можно из простых продуктов, которые можно купить в ближайшем магазине или в интернете.


Например, вы можете приготовить натуральную масла для волос из семян пажитника и масла горчицы.


Семена пажитника используется в кулинарии. Оно богато белком и железом, которые способствуют росту волос. Также семена пажитника укрепляет здоровье кожи головы, также помогает усилить рост волос и улучшить его состояние.


Растительные масла питают волосы и увлажняют его. А масло горчицы помогает также бороться с перхотью и воспалением на коже головы.


Чтобы приготовить масло для волос, возьмите пол-литра горчичного масла. Добавьте к ней две столовые ложки семян пажитника. Нагрейте эту смесь на плите, пока семена не вступит черного цвета. Затем снимите ее с огня и дайте остыть. Когда температура масла снизится до комнатной, ее можно будет использовать для увлажнения волос и массажа кожи головы.


Это простое средство, приготовленный из натуральных ингредиентов, но если при его использовании вы почувствовали любой дискомфорт, от него следует отказаться.

Источник: Здоровье
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти через: