» » Отель Дача Хаус и его описание

Отель Дача Хаус и его описание

19 июнь 2022, Воскресенье
310
0
Отель Дача Хаус и его описание

Ростов-на –Дону имеет неофициальный статус южной столицы нашей страны. В этом городе есть все, что может быть интересно туристам. Здесь есть памятники архитектуры, многие из которых прекрасно сохранились до наших дней, есть музеи, парковые зоны. Также путешественников порадует местная кухня и самобытный менталитет местных жителей. Для кого-то Ростов-на-Дону становится самостоятельным пунктом очередного путешествия, кто-то останавливается здесь на промежуточную остановку, чтобы в ближайшем будущем отправиться дальше. Во всех этих случаях необходимо позаботиться об аренде жилья, снять гостиницу, квартиру или другой вариант для проживания.

Апарт-отель Дача Хаус располагается в самом центре Ростова-на-Дону. В шаговой доступности от отеля находится парк Горького, зоопарк, главные достопримечательности города.

Номерной фонд

Вниманию гостей здесь предложены следующие виды номеров:

  • одноместный номер-студио;
  • двухместный номер с одной широкой кроватью;
  • улучшенный двухместный номер с двумя кроватями;
  • трехместный номер для семьи;
  • четырехместный семейный номер и др.

Руководство отеля позаботилось о том, чтобы гостям было комфортно и уютно в их номере. Поэтому в каждом номере, независимо от его площади, имеется небольшая, но полностью оснащенная всем необходимым кухня. Также в номерах есть санузлы, туалетные принадлежности, микроволновка, холодильник.

Как снять номер

Снять номер можно по прибытии в город, но так как количество номеров ограничено, стоит забронировать отель заранее, еще до поездки. На сайте отеля есть удобная форма для онлайн-бронирования. Здесь необходимо указать:

  • даты бронирования;
  • количество человек;
  • контактные данные для обратной связи.

Стоимость номеров доступна, цена одноместного номера начинается от полутора тысяч рублей. Для тех, кто желает снять номер по самой выгодной цене, на сайте есть промокод, который можно использовать при оформлении заказа.

Согласно правилам отеля, дети до трех лет проживают бесплатно, но только при условии, что им не требуется дополнительного спального места. Специально для отдыхающих с детьми в отеле предусмотрена детская игровая комната, где отдыхающие могут оставить своих чад под присмотром на некоторое время.

В каждом номере есть своя кухня, поэтому желающие могут готовить еду самостоятельно. Для тех, кто не хочет тратить время на приготовление пищи, в отеле есть ресторан, в котором подают блюда русской, европейской кухни и др. В отеле предусмотрены специальные цены для тех, кто желает забронировать номер на длительный срок, начиная от семи дней.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать

Популярное:

Войти через: